Федеральный портал "Российское образование"

4 февраля 2024 г.
Классный этап конкурса "Живая классика" в нашей школе пройдет:
7 февраля для учащихся 8-10 классов;
15 февраля для учащихся 5-6 классов.
17 апреля 2023 г.
Всероссийский профориентационный онлайн-марафон для школьников и студентов колледжей стартует в апреле.
С 17 по 21 апреля 2023 года пройдет Всероссийский профориентационный онлайн-марафон «Ближе к делу». Присоединиться смогут школьники 8-11 классов и студенты колледжей: участникам помогут выявить свои интересы и узнать, как их превратить в успешную карьеру. Мероприятие проводится Университетом «Синергия» при поддержке Фонда Гуманитарных Проектов — оператора проекта ранней профессиональной ориентации обучающихся «Билет в будущее», Комитета Государственной Думы по молодежной политике и Росмолодежь.Карьера.
17 апреля 2023 г.
17 апреля внеурочное занятие "Разговоры о важном" проходило по теме : "День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками"